Авторский сайт художника-славяниста,
г.Тверь

События

Новости
Новости
Родилась новая картина, которая делает первые шаги по реке времени
Новости

Торговая компания «Наша игрушка»

Деревянный пазл Collaba puzzle для взрослых и подростков в подарочной упаковке посвящается всем, кто любит изобразительное искусство и головоломки! Такой деревянный арт-пазл в собранном виде станет украшением для интерьера, его можно использовать как декор в оформлении дома. В волшебных картинах художника Александра Угланова сплелись воедино славянская мифология, история и философия. Эти картины можно разглядывать бесконечно и каждый раз находить в них все новые детали и символы.

В отличие от деревянных фигурных пазлов других брендов, у пазлов Collaba puzzle — классические детали с классическим пазловым замком. Собирать классические деревянные пазлы гораздо сложнее, чем фигурные пазлы, потому что классические детали очень похожи между собой. При этом, классическая форма деталей и тонкие линии реза визуально сохраняют целостность изображения и не разбивают картину на отдельные фрагменты. В пазлах из дерева Collaba puzzle намеренно не используются фигурные детали, чтобы в процессе сборки вы смогли полностью сосредоточиться на самой картине, почувствовать ее энергию и цветовую гармонию, воссоздать ее из разных красок, мазков и оттенков!

Главная особенность деревянных пазлов Collaba puzzle состоит в том, что репродукции картин художников напечатаны прямо на дереве, а не на бумаге. Фактура дерева хорошо видна на поверхности пазла, но это совершенно не портит восприятия картины, а наоборот, создает ощущение, как будто картина нарисована красками по дереву. Поверхность готовой картины после сборки гладкая и ровная, в отличие от поверхности пазлов из картона.

Пазл деревянный Collaba puzzle упакован в стильную подарочную коробку из фанеры с двусторонней крышкой. Изображение для сборки нанесено на обратную сторону крышки коробки. В наборе также есть сборная подставка, на которую эту крышку можно установить для того, чтобы сверяться с целым изображением в процессе сборки пазла. Деревянный пазл с репродукцией картины художника, при желании, можно склеить, поместить в рамку и повесить на стену (пленка для склеивания и рамка не входят в комплект).

Вы можете подобрать пазл из коллекции Collaba Puzzle, который прекрасно впишется именно в ваш интерьер. Пазл из дерева Collaba puzzle в подарочной упаковке — это своеобразная игрушка антистресс, а сборка такого пазла — это настоящая арт-терапия и медитация. Кроме того, сборка деревянных арт пазлов Collaba puzzle способствует развитию логики, мелкой моторики, внимательности и усидчивости, что важно для людей любого возраста. В проекте Collaba puzzle собраны деревянные пазлы с картинами художников на разные темы: аниме, любовь, города, ретро, винтаж, кошки и коты, животные, фэнтези, Санкт-Петербург, славянская мифология. Картины художников выполнены в разных техниках: живопись, акварель, цифровая иллюстрация. В проекте Collaba puzzle вы сможете найти большие деревянные пазлы на 500 элементов и более.

Пишу картины под заказ по желаниям заказчика!